Descripción detallada Lote 151
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 969, Lote # 151 LUIS FILCER (Zhytómyr, Ucrania, 1927 - México, 2018) Sin título Firmado Óleo sobre tela 90.5 x 70 cm Estimado $36,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote